Стартовал прием документов от кандидатов на обучение по очно-заочным магистерским программам Института образования Высшей школы экономики

01/06/2016
С 01 июня 2016 года стартовал прием документов от кандидатов на обучение по очно-заочным магистерским программам Института образования Высшей школы экономики. Прием документов будет осуществляться с 01 июня по 13 сентября 2016 года включительно. Начало занятий на очно-заочных программах — в октябре 2016 года.
Очно-заочные магистерские программы Института образования ВШЭ это отличная возможность для специалистов системы образования совмещать работу и учебу, а также возможность учиться у выдающихся ученых России и мира. Программы разработаны в соответствии с требованиями новых образовательных стандартов для помощи работникам образовательной сферы в адаптации к современным требованиям. Программы магистратуры построены с учетом последних изменений в законодательстве об образовании и позволяют освоить возможности применения современных образовательных и управленческих технологий.
Обучение в магистратуре осуществляется бесплатно на бюджетной основе и с оплатой на договорной основе по следующим программам:
  • «Информационные ресурсы исторической науки» – программа для учителей истории и смежных дисциплин;
  • «Политические вызовы современности» – программа для учителей обществознания;
  • «Филологическая герменевтика школьной словесности» – программа для учителей русского языка и литературы;
  • «Управление образованием» – программа для руководства образовательными организациями;
  • «Управление в высшем образовании» – программа для руководителей учреждений высшего профессионального образования.
Длительность обучения по очно-заочным программам 2,5 года.
0
170
0

Комментарии