Открыт центр тестирования IELTS в ЧГПУ

Открыт центр тестирования IELTS в ЧГПУ

14/12/2016
В ЧГПУ открыт локальный центр тестирования IELTS. Теперь сдавать медународный экзамен по английскому языку IELTS можно у нас.

IELTS (International English Language Testing System) - международная система тестирования английского языка. Тест IELTS предназначен для проверки уровня знаний английского языка. Он разработан специально для тех, кто хочет учиться или работать в странах, где разговаривают на английском языке. Сейчас IELTS признается в более чем 9000 организаций в 140 странах, включая университеты, работодателей, профессиональные организации, иммиграционные агентства и другие государственные учреждения в таких странах как Великобритания, Австралия, Новая Зеландия и многих других.

Разработчиками экзамена стали три международные организации: Cambridge English Language Assessment, IDP: IELTS Australia и The British Council. Каждая из этих организаций является одним из мировых лидеров в области проверки знаний. IELTS учитывает цели, для которых кандидат будет сдавать экзамен. Для этого существует два формата проведения экзамена IELTS: Академический и Общий. Оба вида экзамена IELTS теперь можно будет сдать в ЧГПУ.

Адрес Центра тестирования IELTS в Грозном: ЧГПУ, проспект им. Хусейна Исаева, 62. Расписание доступно на сайте: http://www.ielts.su/regions.

Любой кандидат, получивший сертификат IELTS или TOEFL, может быть уверен в его практическом применении. Его можно использовать для поступления в вуз, при трудоустройстве и для иммиграции. Также наличие сертификата IELTS или TOEFL является обязательным условием участия в программе «Глобальное образование», которая дает возможность обучаться в зарубежных вузах. Теперь, чтобы сдать эти экзамены, кандидатам не придется выезжать в соседние республики, сдать IELTS и TOEFL можно в Чеченском государственном педагогическом университете.

Контактная информация по вопросам экзаменов: Саидова Зарета, руководитель ЦИИЯ «ЛингваПрофи» Тел: 8(962)457-80-25

0
202
0

Комментарии