Должны ли все локальные нормативные акты приниматься на педагогическом совете школы?

Должны, если такой порядок прописан в уставе вашей школы. Согласно части 1 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. №273-ФЗ образовательная организация принимает локальные нормативные акты, содержащие нормы, регулирующие образовательные отношения, в пр ...
08/10/2016
0
834
0

Требования к печати образовательной организации

Правоприменительная практика свидетельствует о том, что нормы устанавливающие требования к печати образовательных организаций трактуются различными контролирующими органами, а также самими образовательными организациями по разному. Указанные расхождения в трактовке и использовании норм законодательс ...
12/07/2016
2
3277
0

Положение о порядке приёма обучающихся

Положение о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся
муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы
12/04/2016
0
652
0