Стали известны победители Кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству

Стали известны победители Кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству

16/11/2023
В Республиканском комплексе общего и дополнительного образования «Квант» на днях завершился региональный этап Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству.
В нем приняли участие смешанные команды из общеобразовательных организаций Чеченской Республики, одной из которых стала команда лицея «Квант».

В ходе прохождения испытания участники, при поддержке менторов, разрабатывали собственные проекты, решали реальные бизнес-задачи, а также получали профессиональные оценки от экспертов бизнес-структур, вузов и органов власти.

Каждая из команд показала себя на высшем уровне. Как отмечают члены жюри, подобный кейс-чемпионат – это не только соревнование, но и обучение, развитие универсальных для любой профессии навыков, а также первый шаг к предпринимательству и развитию собственного бизнеса.

По итогам проверки членами жюри было выявлено 2 команды призеров и 2 команды победителей. Таким образом, победителями стали команды «Лидеры 23» и «Маленькие джигиты». Призерами кейса-чемпионата по результатам оценки жюри стали команды «Healaxx squad» и «Jzsu».
 


Победители представят Чеченскую Республику в финале Всероссийского кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству, который пройдет в городе Москва.

Напомним, что организаторами мероприятия выступили АНО «Независимый консалтинговый центр «ИН-форматио» и Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ахмат».

 

0
102
0

Комментарии