Олимпиада студентов и выпускников «ВЫСШАЯ ЛИГА» пройдет в городе Грозный

Олимпиада студентов и выпускников «ВЫСШАЯ ЛИГА» пройдет в городе Грозный

15/12/2019
В Олимпиаде «Высшая лига» могут принять участие студенты всех образовательных организаций высшего образования, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства.

Благодаря региональному партнеру Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» АНО «Независимый консалтинговый центр «ИН-форматио» олимпиада для студентов и выпускников «Высшая лига» пройдет 14-16 февраля 2020 г. в городе Грозный. Проведение олимпиады в Грозном должно способствовать увеличению количества участников в ней от Чеченской Республики, Республики Ингушетия, Республики Дагестан и Республики Северная Осетия — Алания.

Победителям (дипломанты I степени) и призерам (дипломанты II и III степени) Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников года в течение двух лет с момента утверждения списков победителей и призеров предоставляется возможность учета максимального балла по вступительным испытаниям при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ.

Предоставляются скидки: В соответствии с пунктами 3.3.1 и 3.4.1 Положения о предоставлении скидок по оплате обучения студентам, обучающимся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц на программы, имеющие бюджетные и платные места:

-в размере 70% от стоимости обучения на весь период обучения предоставляется поступающим, являющимся дипломантами I степени Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников по профилю Олимпиады, соответствующему образовательной программе, на которую они поступают;

 -в размере 50% от стоимости обучения на весь период обучения предоставляется поступающим, являющимся дипломантами II и III степеней Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, по профилю Олимпиады, соответствующему образовательной программе, на которую они поступают.

Подробности на сайте НИУ «Высшая школа экономики по адресу: https://olymp.hse.ru/ma/.

0
507
0

Комментарии